ДОСТОЙНЫЙ

уровень обслуживания вашего Land Rover

Подробнее

Новым посетителям

одна услуга БЕСПЛАТНО
Диагностика ходовой части, компьютерная диагностика, замена тормозных колодок и датчика износа, замена масла в двигателе и другие

Подробнее

ЗАМЕНА РЕМНЯ ГРМ И ТНВД

НА 3.0 ЛИТРОВОМ LAND ROVER DISCOVERY IV

Подробнее об акции

РЕМОНТ ЗАДНЕГО РЕДУКТОРА

НА LAND ROVER FREELANDER II

Подробнее об акции

ЧИСТКА РАДИАТОРА

С ПОЛНОЙ РАЗБОРКОЙ

Подробнее об акции

ХОТИТЕ

БОЛЬШЕ АКЦИЙ

Показать все

Запчасти ЛендРовер - покупка и установка

По дорогам нашей станы ездят миллионы автомобилей марки Land Rover различных модификаций и моделей. А все потому, что эти автомобили уже давно стали излюбленным вариантом благодаря их функциональности, надежности и отличному качеству.

Но эксплуатация Land Rover может стать для своего владельца делом довольно затратным, поскольку даже такие стильные и качественные автомобили время от времени нуждаются либо в ремонте, либо в техническом осмотре, который предполагает использование расходных материалов, и комплектующих, которые должны использоваться только оригинальные.

Именно поэтому на современном этапе запчасти на лендровер так востребованы, что нечистые на руку дельцы стараются подделывать запчасти лендровер, и продать их в качестве неоригинальных и даже оригинальных. Поэтому если вам нужно купить комплектующие для автомобилей данной марки, то нужно быть предельно внимательным, и приобретать только качественные и надежные детали, в проверенных магазинах.

Например, масло ленд ровер, обязательно должно быть только качественное и желательно предназначенное специально для автомобилей данной марки. В противном случае слишком велик риск преждевременного износа всех ходовых частей и двигателя автомобиля. От качества масла зависит многое, например плавность работы двигателя, износ основных узлов и агрегатов, поэтому нужно обязательно своевременно производить замену масла.

Оригинальные запчасти на Лендровер прослужат дольше.

Качественные и надежные запчасти на лендровер могут быть не только оригинального производства, поскольку по технологии завода, на том же оборудовании могут изготовляться детали отличного качества на территории дочернего предприятия, который может даже находится в другой стране. Такие запчасти лендровер называются не оригинальными, но все же ими можно смело комплектовать даже самый дорогой и надежный автомобиль, поскольку такие запчасти отличаются от оригинальных только ярлыками, а стоить могут на порядок ниже.

Их применение не может оказывать отрицательного влияния на состояние автомобиля в целом. Производство таких запчастей обусловлено тем, что в некоторых странах, например в Корее, или Китае есть возможность использовать дешевые производственные ресурсы, и более доступный человеческий потенциал. Именно поэтому для того, чтобы обеспечить клиентов более доступными изделиями, такими как запчасти лендровер создаются предприятия на территории других стран.

Люди, которые интересуются, и периодический покупают любые запчасти на лендровер, должны знать, что нужно приобретать такие изделия только в таких магазинах, где продавец может дать гарантию производителя, только в этом случае можно верить в то, что купленную деталь можно совершенно без риска устанавливать на такой дорогой автомобиль как Land Rover.

Масла для Ленд Ровера - замена, продажа и обслуживание.

Качество масла ленд ровер или запасных деталей оказывают огромное влияние на качество езды и износостойкость автомобиля в целом. Поэтому даже когда разница в цене существенная и кажется что установки небольшой запасной детали сомнительного производства оправдано, этого делать не стоит. Потому, что такая экономия может обернуться существенными финансовыми издержками в будущем на более серьезный ремонт автомобиля.

Во всем мире уже в течение многих лет автомобили ленд ровер ценятся и считаются автомобилями, специально предназначенными для тех водителей, которые знают толк в автомобилях, и привыкли полагаться только на свое мнение, в отличие от тех, кто склонен, менять свое мнение в зависимости от модных тенденций в автомобильном мире.

 

Беспокоит клапан ЕГР Ленд ровер Дискавери 3 или Фрилендер 2? Жми!

7 ПРИЧИН ВЫБРАТЬ НАС

Гарантия 12 месяцев

на запасные части и работы

1
2

Высокая скорость

выполнения ремонта без потери качества

Честная

и прозрачная цена на работы

3
4

Нет очередей

на диагностику и ремонт

Успешный ремонт

поломок любой сложности

5
6

Большой склад

запасных частей

Комфорт и вкусный кофе

в зоне ожидания

7