ДОСТОЙНЫЙ

уровень обслуживания вашего Land Rover

Подробнее

Новым посетителям

одна услуга БЕСПЛАТНО
Диагностика ходовой части, компьютерная диагностика, замена тормозных колодок и датчика износа, замена масла в двигателе и другие

Подробнее

ЗАМЕНА РЕМНЯ ГРМ И ТНВД

НА 3.0 ЛИТРОВОМ LAND ROVER DISCOVERY IV

Подробнее об акции

РЕМОНТ ЗАДНЕГО РЕДУКТОРА

НА LAND ROVER FREELANDER II

Подробнее об акции

ЧИСТКА РАДИАТОРА

С ПОЛНОЙ РАЗБОРКОЙ

Подробнее об акции

ХОТИТЕ

БОЛЬШЕ АКЦИЙ

Показать все

Запчасти Land Rover в большом ассортименте

Land Rover – это легендарный британский внедорожник, который вот уже на протяжении многих лет пользуется большим спросом среди автолюбителей по всему миру. Если у вас Land Rover, то можно говорить о невероятном везении, ведь такой автомобиль просто наполнен комфортном, надежностью и просто-таки шикарным внешним видом. И, казалось бы, таким мощным автомобилям нисколько не грозит вероятность поломки просто ни в коем случае. Но, следует отметить, даже такие гиганты среди внедорожников после нескольких лет активной езды по отечественному бездорожью могут выйти из строя и в таком случае очень важно провести качественный ремонт с применение только оригинальных запчастей.

Наша фирма предоставляет качественные и оригинальные запчасти land rover непосредственно с завода производителя по самым выгодным ценам. Мы работаем на этом рынке довольно давно, а потому у нас имеются налаженные контакты с британской компанией-производителем запчастей и мы отвечаем за их высочайшее качество. Кроме того, каждый владелец современного внедорожника может приобрести у нас еще и б/у запчасти land rover, которые своим качеством нисколько не уступают новым.

Ассортимент продукции, предоставляемой нами, очень широк. Так, например, каждый владелец именитого британского внедорожника может свободно приобрести у нас кузовные запчасти land rover, элементы подвески и мостов, детали тормозной системы, двигателя и коробки передач. Всегда имеются в наличие самые разнообразные комплектующие для проведения тюнинга автомобилей и их доработки для эксплуатации в экстремальных условиях. Наш склад рассчитан более чем на 3 тыс. наименований оригинальных комплектующих для британского внедорожника. Кроме того, в случае необходимости и отсутствии у нас на складе, может быть заказана с оригинального завода-производителя любая деталь, которая в самый короткий срок прибудет к нам.  

У нас всегда в наличие не только высококачественные запчасти land rover, но еще и всевозможные расходные материалы, как-то масла, всевозможные жидкости и смазки. Такие расходники также произведены в Англии либо же на мощностях заводов-смежников, работающих по оригинальной лицензии, а потому они отличаются своим высоким качеством и надежностью.

Преимущества работы с нашей компанией:

  1. Мы предоставляем только оригинальные запчасти land rover, а не какие-то китайские подделки. Поэтому, наша компания может гарантировать высокое качество продукции, ее надежность и долговечность эксплуатации.
  2. Работать с нами очень удобно – ассортимент товаров очень широк, а потому каждый владелец британского внедорожника может выбрать для себя именно то, что ему нужно.
  3. Все запчасти Ланд Ровер, предоставляемые нашей фирмой, имеют сравнительно невысокую стоимость, а потому доступны каждому, кто в них нуждается.
  4. Имеется возможность заказа редких комплектующих непосредственно на заводе-производителе.
  5. Удобная форма заказа – не нужно больше искать наш офис на карте города, ведь достаточно просто заполнить соответствующую форму заказа непосредственно у нас на сайте.

 

Лучшие запчасти на Land Rover, для лучшего автомобиля.

Land Rover – это автомобиль для настоящих ценителей качественных и мощных внедорожников. На сегодняшний день такие машины являются показателями преданности разработчиков идее, символом свободы, силы духа и настоящего британского качества. Land Rover можно назвать не просто автомобилем, а самым настоящим образом жизни. Поэтому, очень важно поддерживать такую машину «на ходу», приобретая только оригинальные запчасти и расходные материалы. 

 

Беспокоит клапан ЕГР Ленд ровер Дискавери 3 или Фрилендер 2? Жми!

7 ПРИЧИН ВЫБРАТЬ НАС

Гарантия 12 месяцев

на запасные части и работы

1
2

Высокая скорость

выполнения ремонта без потери качества

Честная

и прозрачная цена на работы

3
4

Нет очередей

на диагностику и ремонт

Успешный ремонт

поломок любой сложности

5
6

Большой склад

запасных частей

Комфорт и вкусный кофе

в зоне ожидания

7