ДОСТОЙНЫЙ

уровень обслуживания вашего Land Rover

Подробнее

Новым посетителям

одна услуга БЕСПЛАТНО
Диагностика ходовой части, компьютерная диагностика, замена тормозных колодок и датчика износа, замена масла в двигателе и другие

Подробнее

ЗАМЕНА РЕМНЯ ГРМ И ТНВД

НА 3.0 ЛИТРОВОМ LAND ROVER DISCOVERY IV

Подробнее об акции

РЕМОНТ ЗАДНЕГО РЕДУКТОРА

НА LAND ROVER FREELANDER II

Подробнее об акции

ЧИСТКА РАДИАТОРА

С ПОЛНОЙ РАЗБОРКОЙ

Подробнее об акции

ХОТИТЕ

БОЛЬШЕ АКЦИЙ

Показать все

Сервис Ленд Ровер - ремонт обслуживание и любые виды работ

На протяжении всего своего существования автомобили Land Rover (Ленд Ровер) отличаются своей надежностью, современностью и практичностью, ведь именно эти качества стоят у истоков создания легенды о британской автомобильной марке. Конечно, автомобили Ленд Ровер проявляют великолепные эксплуатационные качества, однако, и они не застрахованы от поломок, впрочем, как и большинство современных автомобилей. Помочь решить возникшие проблемы способен только лишь профессиональный сервис Ленд Ровер, вкупе с квалифицированными сотрудниками, ведь ремонт автомобилей Land Rover имеет собственные особенности, технологии и методы, а так же существенно отличается от ремонта других транспортных средств. Абсолютно никаких сомнений не вызывает тот факт, что ремонтом автомобилей Ленд Ровер должны заниматься профессионалы, так как самодеятельность в данном вопросе способна лишь причинить серьёзный вред машине.

Наша компания занимается не только реализацией полного перечня запчастей и комплектующих, но еще и специализируется на сервисном обслуживании и ремонте автомобилей, известных во всем мире и выпускаемых под маркой Ленд Ровер. Как показывает практика, сегодня высококачественный и профессиональный сервис Ленд Ровер весьма востребован среди отечественных автолюбителей, и обусловлено это в большей степени популяризацией британской марки на территории Российской Федерации.

Наш сервис Ленд Ровер по праву считается одним из лучших в стране, ведь именно наши высококвалифицированные сотрудники способны в кратчайшие сроки и с гарантией качества выполнить любые ремонтные работы. Из-за узкой специализации нашего сервиса, ведь мы работает исключительно с автомобилями марки Land Rover, удалось узнать о слабых сторонах данного автомобиля, которых, к слову, невероятно мало, а так же удалось выучить абсолютно все нюансы проведения ремонтных работ, связанных с этими машинами. Как уже упоминалось выше, наш сервис ЛендРовер специализируется на выполнении всех видов работ, начиная традиционным для многих отечественных автовладельцев плановым техническим обслуживанием, и заканчивая восстановлением автомобилей после серьезных аварий.

Сервисов много, качественных сервисов Ленд Ровера - единицы

Как отмечают специалисты, действительно хороший сервис Ленд Ровера способен похвастать вполне приемлемыми ценами, однако, именно этот фактор является обязательным условием проведения качественных работ. Обусловлено это тем, что автомобиль управляется специальными системными модулями, которые соединяются в единую сеть под командованием главным компьютера. Необдуманное вмешательство в одну из систем машины, впрочем, как и установка неоригинальных запчастей способны привести к серьезным техническим проблемам, и, как следствие, к серьёзным финансовым затратам. Мы настоятельно не рекомендуем заниматься самостоятельным ремонтом, лучше всего прибегнуть к услугам нашего сервиса. Стоит отметить, что причин для сотрудничества с нами достаточное количество.

  • мы предоставляем годовую гарантию не только на запчасти, но и на любую проводимую нами работу в сервисе Ленд Ровер;
  • кратчайшие сроки выполнения любых работ, без ухудшения качества при этом;
  • адекватная и приемлемая для каждого автовладельца стоимость работ, которая в полной мере соответствует сложности производимого процесса;
  • у нас трудится достаточное количество профессиональных специалистов, из-за чего мы можем гарантировать отсутствие очередей даже на самые популярные процедуры;
  • вне зависимости от сложности и характера поломки, она будет устранена с первого раза;
  • на складе компании постоянно находится огромное количество запчастей, аксессуаров и других комплектующих;
  • во время проведения ремонтных работ, владелец автомобиля получает возможность скоротать время в комфортных условиях.   

Все вышеперечисленные факторы не могли не убедить владельца ЛендРовер обратиться за помощью именно к нам, ведь именно наш сервис Ланд Ровер предоставляет своим клиентам самые выгодныеСервис Ленд Ровер и приятные условия сотрудничества. Большинство посетителей возвращаются на наш сервис ЛендРовер вновь, так как именно наша компания оказывает услуга на том уровне, который практически для всех конкурентов сегодня является недоступным.

7 ПРИЧИН ВЫБРАТЬ НАС

Гарантия 12 месяцев

на запасные части и работы

1
2

Высокая скорость

выполнения ремонта без потери качества

Честная

и прозрачная цена на работы

3
4

Нет очередей

на диагностику и ремонт

Успешный ремонт

поломок любой сложности

5
6

Большой склад

запасных частей

Комфорт и вкусный кофе

в зоне ожидания

7