ДОСТОЙНЫЙ

уровень обслуживания вашего Land Rover

Подробнее

Новым посетителям

одна услуга БЕСПЛАТНО
Диагностика ходовой части, компьютерная диагностика, замена тормозных колодок и датчика износа, замена масла в двигателе и другие

Подробнее

ЗАМЕНА РЕМНЯ ГРМ И ТНВД

НА 3.0 ЛИТРОВОМ LAND ROVER DISCOVERY IV

Подробнее об акции

РЕМОНТ ЗАДНЕГО РЕДУКТОРА

НА LAND ROVER FREELANDER II

Подробнее об акции

ЧИСТКА РАДИАТОРА

С ПОЛНОЙ РАЗБОРКОЙ

Подробнее об акции

ХОТИТЕ

БОЛЬШЕ АКЦИЙ

Показать все

Range Rover ремонт любой сложности

Наша компания осуществляет успешную ремонтную практику уже более десяти лет. Мы занимаемся полноценным и качественным ремонтом машин марки range rover. Наши клиенты получают только профессиональное обслуживание. Выгодные условия и доступность цен, вот одна из составляющих нашей работы. Такой автомобиль как range rover выделяется своим особым дизайном, в котором чувствуется его жесткий характер и мощь.

Мы Вас не подведём. Звоните прямо сейчас 8(495)971-42-42.  LR-MOSCOW.RU

На сайте нашей компании lr-moscow.ru любой желающий может ознакомиться поближе с нашими предложениями. За нашу долгую и успешную практику, еще не было клиентов, которые бы были недовольны работой наших специалистов. Мы готовы взяться за наиболее сложную задачу, полностью гарантируя клиенту то, что его проблема будет решена вовремя. Ведь даже такому автомобилю как range rover ремонт может понадобиться в наиболее неподходящую ситуацию, перед важной встречей или сделкой. Мастера нашей компании выполняют качественный ремонт в наиболее сжатые сроки, оперативность и усердие вот что ценят в нас клиенты. Наша работа включает в себя использование только высококачественных запчастей. К основным преимуществам нашей деятельности можно отнести:

  • Ремонт автомобилей квалифицированными специалистами
  • Предоставление гарантий всем своим клиентам
  • Оперативность и качественность работы
  • Использование современных технических средств
  • Проведение диагностики всех видов
  • Range Rover ремонт автомашин имеющих повреждения тяжелой степени

Мы предоставляем своим клиентам полную свободу действий, на любом этапе работы, будь то ремонт или диагностика, клиент может наблюдать за процессом, дабы не усомнится в профессионализме наших сотрудников. Говоря о наших мастерах, обязательно нужно упомянуть, что каждый из них проходил полную аттестацию у официальных дилеров. Поэтому к работе допущены исключительно грамотные люди, которые прекрасно разбираться в устройстве автомобиля  range rover, ремонт производится с учетом всех стандартов и только с применением подлинных и сертифицированных деталей.

Даже учитывая нынешний уровень конкуренции, наша компания остается выбором большинства клиентов, которые уже убедились в качественном отношении наших специалистов к работе. Range rover, ремонт которого в других компаниях стоит круглую сумму, у нас можно отремонтировать гораздо дешевле и качественнее. Мы сделали себе имя ответственным отношением к поставленной задаче. Мы беремся за Range Rover ремонт любой сложности и специфики. 

Мы имеем большой опыт в ремонте Range Rover

Кузовные работы, замена определенных запчастей и многое другое мы радушно готовы предоставить всем кто обратится к нам за помощью. Мы прекрасно разбираемся в автомобилях, знаем, как порою от них многое зависит, поэтому работаем на опережение. За долгое время работы удалось добиться больших положительных результатов, услуги, предоставляемые нашей компанией, являются профессиональными. Еще нет проблемы, которую мы бы не смогли устранить.

Умение работников наших станций технического обслуживания отточены до мелочей, долгие годы усердной работы позволили нам стать лидерами на рынке оказания ремонтных услуг для автомобилей марки range rover. Мы считаем что успех любого мероприятия полностью зависит от уровня самоотдачи, поэтому мы отдаемся процессу работы полностью, вникаем в любую мелочь, для того чтобы спасти состояние автомобиля, преобразить его и сделать лучше.  Специалисты компании без труда выполнят все поставленные им задачи от замены масла до восстановления кузова, при этом цена нашей работы приемлема и адекватна. Она рассчитана на широкий круг потребителей, это обязательно порадует всех кто к нам обратиться.  Range Rover ремонт - это наше специализированное направление, по-этому мы одни из лучших.

 

Беспокоит клапан ЕГР Ленд ровер Дискавери 3 или Фрилендер 2? Жми!

7 ПРИЧИН ВЫБРАТЬ НАС

Гарантия 12 месяцев

на запасные части и работы

1
2

Высокая скорость

выполнения ремонта без потери качества

Честная

и прозрачная цена на работы

3
4

Нет очередей

на диагностику и ремонт

Успешный ремонт

поломок любой сложности

5
6

Большой склад

запасных частей

Комфорт и вкусный кофе

в зоне ожидания

7