ДОСТОЙНЫЙ

уровень обслуживания вашего Land Rover

Подробнее

Новым посетителям

одна услуга БЕСПЛАТНО
Диагностика ходовой части, компьютерная диагностика, замена тормозных колодок и датчика износа, замена масла в двигателе и другие

Подробнее

ЗАМЕНА РЕМНЯ ГРМ И ТНВД

НА 3.0 ЛИТРОВОМ LAND ROVER DISCOVERY IV

Подробнее об акции

РЕМОНТ ЗАДНЕГО РЕДУКТОРА

НА LAND ROVER FREELANDER II

Подробнее об акции

ЧИСТКА РАДИАТОРА

С ПОЛНОЙ РАЗБОРКОЙ

Подробнее об акции

ХОТИТЕ

БОЛЬШЕ АКЦИЙ

Показать все

Профессиональный ремонт Ленд Ровера

Если вы владелец Land Rover то не стоит напоминать о том что это очень мощный автомобиль развивающий большую скорость на любых дорогах. Именно это и служит причиной того что со временем, мощный мотор работает не так как при приобретении.

Двигатель вашей машины неприхотлив, надежен и прост, но ремонт его должен выполнять хороший специалист. Одна из немногих проблем ремонта Ленд Ровера этого двигателя является нарушение герметичности соединений гильзы и блока. Гильзы, к сожалению, имеют свойство «утопать» таким образом, образуя зазор. Зазор становится причиной попадания масла в систему охлаждения и наоборот.

Если вовремя обратиться в хороший центр для техобслуживания то проблемы можно будет избежать. Локальный ремонт Ленд ровера позволит не нести дополнительных затрат и не думать о риске получения неполадок. Если вы столкнулись с проблемой то начнете искать хороший сервисный центр. Выбор будет очень велик, и для того чтоб сделать правильный выбор вам стоит остановиться именно на этом сайте, и воспользоваться именно нашими услугами. 

Lr-moscow.ru предоставляют всем хозяевам Ленд Роверов (Land Rover) большой спектр услуг по ремонту вашего любимого автомобиля. У нас вы получите не только лучший спектр услуг но и высокую скорость выполнения, самое качественное обслуживание, лучшие цены, быстрая диагностика, и вам не придётся приходить к нам во второй раз.

На нашем складе всегда в наличии необходимые для вас материалы и запчасти для автомобиля Ленд Ровер (Land Rover). Для ремонта Ленд Ровера стоит использовать только самый лучшие запчасти, для того чтоб стоимость была не столь велика и при этом не потерять в качестве стоит найти баланс между оригинальными и неоригинальными запчастями.  

Стоимость услуг нашего сервиса - строго соответствует прейскуранту. Предоставляется гарантия действующая в течение 12 месяцев на выполненные сервисных работы по обслуживанию и ремонту автомобилей Ленд Ровер.

В центре ремонта и тех-обслуживания работу выполняют только высококвалифицированные и опытные сотрудники. Весь ремонт проводится согласно технологии рекомендованными заводом-изготовителем. 

Неквалифицированный ремонт в любую систему любого автомобиля, установка некачественных запчастей приводит к проблемам и денежным потерям. Ремонт такого автомобиля как Ленд Ровер, не допустим в обычных авто-мастерских, там где ремонтируют все марки автомобилей. Работа с такими машинами должна выполняться специально обученными специалистами самого высокого ранга, только с самым лучшим оборудованием.  А гарантийный ремонт осуществляется только в сертифицированных центрах. 

Лучший кузовной ремонт Ленд Ровера

В нашем центре также выполняется кузовной ремонт Ленд Ровер (Land Rover). При кузовном ремонте автомобилей Land Rover наши специалисты используют только самое лучшее и современное оборудование и лучшие запчасти, таким образом, любой клиент получит свой автомобиль в идеальном состоянии, не смотря на проведенные работы. кузовной ремонт ленд ровер

Кузовной ремонт Ленд Ровера стоит делать только в центрах с самым хорошем оборудованием. Качество железа данного автомобиля позволяет проводить работы любой сложности над запчастями. В работе используются только самые качественные материалы для покраски, для того чтоб в последствии не возникло проблем. 

Прежде чем начать кузовной ремонт мастер приемщик осуществляет оценку степени повреждения вашего автомобиля. На данном этапе мастер определяет смысл ремонта или же замены кузовных запчастей. В том случае если возможен ремонт запчастей, наши жестянщики  проведут все нужные работы по восстановлению кузова Ленд Ровера (Land Rover). Если запчасти не подлежат ремонту, наш менеджер поможет подобрать оптимальное решение для вашего автомобиля и для вас. 

 

  • опытное консультанты
  • профессиональные работники используют лучшее оборудование
  • сервисное обслуживания и быстрые сроки кузовного ремонта Ленд Ровера
  • индивидуальный подход к каждому для уменьшения затрат

 

При проведении кузовного ремонта Ровера, также оказываются работы по покраске вашего автомобиля. Для того чтоб покраска прошла на самом высоком уровне, чтоб исключить попадание пили и других мелких частей, мы используем только самое лучшее и качественное оборудование.

Наш кузовной тех-центр предлагает клиентам – высокое качество при низкой цене. Вы и ваш автомобиль останетесь довольны проведенной нами работе.     

 

Беспокоит клапан ЕГР Ленд ровер Дискавери 3 или Фрилендер 2? Жми!

7 ПРИЧИН ВЫБРАТЬ НАС

Гарантия 12 месяцев

на запасные части и работы

1
2

Высокая скорость

выполнения ремонта без потери качества

Честная

и прозрачная цена на работы

3
4

Нет очередей

на диагностику и ремонт

Успешный ремонт

поломок любой сложности

5
6

Большой склад

запасных частей

Комфорт и вкусный кофе

в зоне ожидания

7